DX_LPW3qeaEВ тропической зоне Таиланда на острове Пхукет расположен всемирно известный и самый большой тренировочный лагерь Tiger Muay Thai & MMA. Тренировочный лагерь Tiger – крупнейший и наиболее признанный в мире Muay Thai учебный центр для профессиональных бойцов, спортсменов, новичков и энтузиастов, которые приезжают сюда со всего мира, чтобы развивать свои навыки и изменить свою жизнь.

Спрятавшийся среди кокосовых пальм и банановых деревьев, спортивный лагерь Tiger Muay Thai & MMA быстро стал полигоном для самых элитных и доминирующих спортсменов мира. Благодаря документальным фильмам, шоу о путешествиях и другим средствам массовой информации тренировочный лагерь Tiger Muay Thai & MMA приобрел заслуженную репутацию главного места для тренировок Muay Thai, MMA и Фитнес — тренировок.

В тренировочном спортивном лагере Tiger Muay Thai & MMA нет никаких ограничений относительно того, что вы хотите достичь. В этом году в лагере тренировался чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер. Если вы опытный профессиональный спортсмен – вы наберетесь дополнительной квалификации, или же, если вы новичок, в Tiger Muay Thai & MMA позаботятся и о вас, чутко контролируя ваши нагрузки и тренировки.

Лагерь Tiger предлагает программы для всех, не зависимо от физической формы, размера или физических ограничений. Тренировки в положительной и благоприятной атмосфере, невероятные пейзажи песчаных пляжей, моря и живописной природы – это формула успеха, которая не оставит вас равнодушным!

Официальный сайт — http://www.tigermuaythai.com/