Конкурс Леди-Босс 201522 апреля 2015 года. Наш соучредитель Ирина Абраменко представила свою видео визитку на конкурсе Леди-Босс, организованном порталом TUT.by. Этот день был очень волнительным как для команды AMA Tour, которая активно участвовала в процессе подготовки визитки, так и для самой Иры. Особо волнительно то, что наша компания была представлена на этом этапе первой — соответственно и внимание привлекала более пристальное. На ваш суд плод совместных усилий здесь.

Ирина Абраменко в Панском маентке Сула14 апреля 2015 года. Участницы Проекта «Леди Босс – 2015» выехали в Панский маёнтак Сула для знакомства и участия в тренинге. Весь день был наполнен морем интересной информации, позитивным общением, пением птиц, лучиками солнца и общей атмосферой душевности. Зарядившись энергией места силы, обменявшись позитивными эмоциями с конкурсантками, Ирина вернулась полная сил и идей по улучшению работы нашей компании AMA Tour.
Читать полностью:

Ирина абраменко. Знакомство участниц.7 апреля 2015 года.

«Леди Босс» – проект о большом бизнесе с женским лицом, который обеспечивает ценный обмен опытом между участницами, дает им возможность для личностного и профессионального развития. Неудивительно, что на участие в четвертом сезоне проекта пришло около двухсот заявок! Задача выбрать из них всего 12 была непростой… Но организаторам это удалось. Одна из 12 участниц — наш учредитель Ирина. Читайте о ней и о нашей компании AMA Tour на TUT.by.